ВАХТАНГ СОХАДЗЕ: ADCC SUBMISSION FIGHTING – ФАБРИКА ЗВЕЗД ДЛЯ ГРЭППЛЕРОВ

. Количество просмотров: 1829
ВАХТАНГ СОХАДЗЕ: ADCC SUBMISSION FIGHTING – ФАБРИКА ЗВЕЗД ДЛЯ ГРЭППЛЕРОВ

На Беларусь повеяло восточными ветрами. В связи с открытием федерации ADCC SUBMISSION FIGHTING на территории синеокой, корреспондент портала единоборств OCTAGON.BY узнал из первых уст у официального представителя ADCC SUBMISSION FIGHTING Вахтанга Сохадзе о том, чем нам выгодно это сотрудничество.

Здравствуйте, Вахтанг Сергеевич, скажите, пожалуйста, чем так отличается грэпплинг ADCC от других версий?

Прежде всего, федерация ADCC SUBMISSION FIGHTING - родоначальник грэпплинга. За годы существования сформировался устойчивый стереотип: турниры по грэпплингу ADCC, прежде всего - стандарт качества. На турнирах этой федерации выступают лучшие грэпплеры мира. Такие как Марсело Гарсия, Андрэ Гальвао, Джефф Монсон, Дин Листер и многие другие. Ни одна организация не может похвастаться таким количеством именитых борцов на одном турнире.

Почему грэпплинг ADCC SUBMISSION FIGHTING привлекает людей?

Потому что ADCC SUBMISSION FIGHTING – это выбор самих чемпионов. Об этом говорит чемпионат мира, который проводится раз в два года. Чтобы туда попасть, нужно пройти огромнейшее сито. На каждом континенте проходит два отбора на чемпионат мира. Только лишь чемпион континента попадает на мировой форум. На нашей планете, нет такого грэпплера, который не мечтает бороться на чемпионате мира по ADCC SUBMISSION FIGHTING.

Может ли, скажем, Вася Пупкин из соседнего двора принять участие в соревнованиях по грэпплингу ADCC?

Безусловно, свои силы в грэпплинге может попробовать любой желающий, как домохозяйка, так и профессиональный спортсмен. Для этого проводится большое количество турниров серии OPEN. Благодаря разделению на дивизионы: любители, профессионалы, мастера. Любой желающий может попробовать свои силы в борьбе, без вреда для собственного здоровья, ведь он попадет в свой дивизион. Так, новичок не может бороться с профессионалом, этого просто не допустят.

Какие бонусы имеют грэпплеры ADCC SUBMISSION FIGHTING?

Преимущество в том, что человек, который вошел в топ-16 грэпплеров по итогам отборочных турниров, получает личное приглашение и оплату полного пакета услуг: билеты на самолет туда и обратно, отель, проживание и т.д. Один из главных бонусов и козырей данной федерации - престижность. ADCC SUBMISSION FIGHTING в мире грэпплинга, это как UFC (прим. Ред: Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, проводящая бои по смешанным правилам в Северной Америке, Европе, Азии) в мире ММА (прим. Ред: смешанных единоборствах).

Престижность, конечно, хорошо, но… можно ли грэпплингом зарабатывать деньги?

Конечно! На чемпионате мира солидный призовой фонд: за первое место в своей весовой категории спортсмен получает десять тысяч долларов, а в абсолютной – пятьдесят. Занимаешься любимым делом и получаешь деньги. Помимо этого, зачастую, с участниками чемпионата мира подписывают контракты производители ведущей спортивной экипировки.

ADCC SUBMISSION FIGHTING - это фабрика звезд для спортсменов. Хороший шанс заявить о себе.

Автор статьи и фото: Александр Жибуль

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости