БЕЛОРУССКИЙ ТЯЖЕЛОВЕС ПАВЕЛ РУДАКОВ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗОВУЮ НАГРАДУ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

. Количество просмотров: 1357

Первую схватку Павел досрочно выиграл со счетом (11-0) у представителя Греции Константиноса Куприоса, но в шаге от выхода в финал Павла остановил россиянин Николай Измалой, который стал серебряным призером уступив финальную схватку представителю Грузии Звиади Патаридзе. В борьбе за третье место наш соотечественник одолел борца выступающего под флагом Эстонии Артура Вититина (6-0) и стал обладателям бронзовой медали.

Это вторая бронзовая медаль континентального первенства среди юниоров по борьбе 2016 года которую привезут домой наши "классики", первую медаль в весовой категории до 50 кг. вчера завоевал представитель Гомельской области Артем Белоусов.

Завтра, 23 июня, в бой вступят наши девушки. На ковры выйдут 4 представительницы Республики Беларусь:  Ксения Станкевич (44 кг.),  Фатима Сидакова (51 кг.), Вераника Иванова (59 кг.), Анна Садченко (67 кг.)

Автор : Иван Лапин