ДВЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОК ПО ЖЕНСКОЙ БОРЬБЕ

. Количество просмотров: 1520

Первую схватку Ксения уверено выиграла у представительницы Польши Беты Косла, во второй схватке не оставила и шанса на победу, положив соперницу на лопатки, венгерке Бьянке Ретзи, к сожалению, в борьбе за золото уступила спортсменки из Украины, чемпионки мира и Европы - Оксане Ливач.

Вторая медалистка Фатима Сидакова начал свой путь к пьедесталу с поражения будущей серебряной медалистке, француженке Хилари Хонорине, но собравшись с силами одержала вверх над спортсменкой из Турции Мехликой Отхурк, как следствия этого – бронзовая медаль чемпионата Европы.

Завтра девушки продолжат сражаться за медали континентального первенства среди юниорок по борьбе 2016 года. Беларусь представят четверо спортсменок: Татьяна Ефременко (44 кг.), Лаура Чарашвили (55 кг.), Полина Белятская (63 кг.), Евгения Андрейчикова (72 кг.)

Автор : Иван Лапин