ЕВГЕНИЯ АНДРЕЙЧИКОВА ДОБАВИЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ В КОПИЛКУ БЕЛАРУСИ

. Количество просмотров: 1817

Первую схватку Евгения уверено выиграла у представительницы Украины Елизаветы Сайдаковой (11-3), вторую схватку с прежним натиском выиграла у румынки Марии Нитсу (15-4), к сожалению путь стремительной белоруски преградила спортсменка выступающая под флагом России Дарья Шестерова.  В малом финале Евгения уверено расправилась с оппоненткой из Венгрии Вивие Шараз (8-3) и завоевала бронзовую медаль.

Татьяна начала свой путь досрочной победой на “туше” над венгеркой Меланией Папп, вторую победу одержала по представительницей Турции Ануяр Ендже (9-4), но в борьбе за выход в финал, с минимальным преимуществом в один бал, уступила россиянке Надежде Соколовой (8-9), в малом финале не смогла повторить результат Евгении и уступила спортсменке из Германии Анике Вендле.

Напоминаем, что сборная команда Республики Беларусь по женской борьбе завоевала на континентальном первенстве 3 медали.

Завтра на венгерские ковры сражаться за медали выйдут представители вольной борьбы. Республику Беларусь представят: Владислав Койко (50 кг.), Денис Максимов (60 кг.), Андрей Коленник (74 кг.), Алексей Руденок (96 кг.)

Автор : Иван Лапин