БЕЛОРУССКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ДАРЬЯ СКРЫПНИК И ДМИТРИЙ ШЕРШАНЬ, ГОТОВЫ К ГЛАВНОМУ СТАРТУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

. Количество просмотров: 1508
БЕЛОРУССКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ДАРЬЯ СКРЫПНИК И ДМИТРИЙ ШЕРШАНЬ, ГОТОВЫ К ГЛАВНОМУ СТАРТУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

В воскресенье на Играх в Рио-де-Жанейро, в дзюдо будут разыграны два комплекта медалей.

На Олимпиаде нашу страну в этом виде спорта будут представлять всего два атлета, которые в напряженной борьбе сумели завоевать лицензии – Дмитрий Шершань и Дарья Скрыпник.

Оба спортсмена – это сильные дзюдоисты, которые показывают высокие результаты на международной арене, защищая цвета белорусского флага.

Дарья Скрыпник и Дмитрий Шершань – это настоящие профессионалы, которые сумели проложить себе путь к Олимпиаде в Рио, пройдя горнило серьезных соревнований. Для Беларуси они уже герои.

Начнет выступление на Олимпиаде-2016 белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник (весовая категория до 52 кг). Ее стартовая схватка против Мареен Краэ запланирована на 16.14. Поединки 1/8 финала в этом весе начинаются в 17.30, ¼ финала - в 18.20, утешительные поединки и ½ финала - в 21.30, схватка за бронзу - в 22.40, финал - в 23.20.

В мужском турнире дзюдоистов Беларусь представит Дмитрий Шершань (до 66 кг). Его первым соперником будет узбек Ришод Собиров, стартовый поединок запланирован на 16.42. Поединки 1/8 финала в этом весе начинаются в 17.30, ¼ финала - в 18.20, утешительные поединки и ½ финала - в 21.30, схватка за бронзу - в 22.40, финал - в 23.20.

Руководство и весь коллектив сайта JUDOKA.BY, а также портал единоборств OCTAGON.BY желают нашим дзюдоистам успешного выступления на Олимпиаде в Рио де Жанейро.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ПО ДЗЮДО В РИО ЗДЕСЬ

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЗДЕСЬ

ПРОТОКОЛЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ЗДЕСЬ

Автор публикации: Андрей Королькевич

Специально для сайта JUDOKA.BY

Похожие новости