МИР СРЕДИ ВОЕННЫХ

. Количество просмотров: 1222

На мажорной ноте завершился чемпионат мира среди военнослужащих для белорусских мастеров древнего единоборства. Золотой аккорд выдали наши мастера греко-римской борьбы. Сразу двое представителей Синеокой Тимур БЕРДЫЕВ (75 кг) и Алесандр ГРАБОВИК (98 кг) стали в Скопье сильнейшими в своих весовых категориях!

Таким образом на счету белорусских спортсменов-армейцев девять наград различного достоинства. В стартах по женской борьбе "серебро" выиграла Екатерина ГОНЧАР-ЯНУШКЕВИЧ (58 кг). Бронзовые медали на счету Надежды ШУШКО (55 кг) и Вероники ИВАНОВОЙ (60 кг).

Что касается мастеров вольного стиля, тут замкнули тройку сильнейших Андрей КАРПАЧ (70 кг) и Иван ЯНКОВСКИЙ (97 кг). Кроме того, Виталий ПЕСНЯК (125 кг) остановился в шаге от пьедестала.

Поздралвяем спортсменов и их тренеров с медалями престижного старта, желаем не останавливаться на достигнутом!

Автор публикации: Владимир МАРКОВ