1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC MINSK OPEN 2016

. Количество просмотров: 923
1 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC MINSK OPEN 2016

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM напоминает вам, что до окончания регистрации на Международный турнир по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016, который состоится 30 октября 2016 года в городе Минске, остался 1 день.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Регистрация на Международный турнир по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016 открыта с 12 октября 2016 года.

Представители спортивных клубов, а также все желающие принять участие в Международном турнире по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016, должны в срок до 25 октября (24:00) 2016 года подать заявки на адрес электронной почты adccbelarus@mail.ru

В заявке необходимо указать следующие данные (подается именно в указанном порядке):

- ФИО

- дата рождения

- название клуба/ведомства/населенного пункта

- дивизион

- весовая категория

Допускается подача единой заявки на всех представителей клуба/ведомства.

Спортсмены или представители спортивных клубов приславшие заявки после 25 октября (24:00) 2016 года, к участию в Международном турнире по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016.

Вместе с электронной заявкой необходимо выслать отсканированную копию (допускается фото) чека об уплате членского взноса участника Международного турнира по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016.

ВНИМАНИЕ!!! При отказе от участия в Международном турнире по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016, при неявке на регистрацию, а также в случае если спортсмен не сумел пройти процедуру взвешивания в заявленную весовую категорию, членский взнос не возвращается.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ ЗДЕСЬ

Похожие новости