ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2011-2015

. Количество просмотров: 1060
ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2011-2015

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает Вам посмотреть шикарный видео ролик от Стюарта Купера с лучшими моментами чемпионатов мира по грэпплингу ADCC за период с 2011 по 2015 год.

В ролике использован видео материал, отснятый Стюартом Купером на чемпионатах мира ADCC 2011 (Ноттингем, Англия), ADCC 2013 (Пекин, Китай) и ADCC 2015 (Сан-Паулу, Бразилия).

Это видео позволит вам на 8 минут погрузиться в атмосферу Чемпионатов мира ADCC. Это поистине самый престижный турнир по грэпплингу на планете, ведь только здесь вы можете увидеть таких суперзвезд как: Марсело Гарсия, Андре Гальвао, Браулио Эстима, Роберто «Киборг» Абреу, Маркус «Buchecha» Алмейда, JT Торрес, Витор Эстима, Крон Грейси, Дин Листер, Орландо Санчес, Жао Габриель Роха, Винни Магальяешь, Марио Сперри, Рафаэль Мендес, Рубен «Cobrina» Чарльз, Ромуло Баррал, Отавио Соуза, Клаудио Каласанс и Рензо Грейси.

Желаем Вам приятного просмотра!!!

КТО ТАКОЙ СТЮАРТ КУПЕР?

Многие из Вас видели замечательные видео с различных турниров по грэпплингу и BJJ, снятые под маркой «STUART COOPER FILMS»

Стюарт Купер - путешественник-авантюрист, независимый режиссер, обладатель коричневого пояса по БЖЖ, великолепный тренер (на данный момент живет и тренирует в Тайланде, (Пхукет, школа «Tiger Muay Thai»)

«Моя цель - делать лучшие видео, путешествуя по всему миру, тренируясь с лучшими, для того, чтобы поделиться накопленными знаниями с учениками».

Стюарт Купер

Похожие новости