БИТВА НА НЕМИГЕ II. СКОРО...

. Количество просмотров: 962
БИТВА НА НЕМИГЕ II. СКОРО...

Приближается событие, которого с нетерпением ждут все грэпплеры Беларуси. В честь исторического сражения на Немиге состоится турнир по самой престижной версии грэпплинга ADCC – БИТВА НА НЕМИГЕ II.

Примечательно, что одна из самых жестоких битв в истории Минска произошла 3 марта 1067 года, а это означает, что прошло ровно 950 лет с момента, когда белорусские воины показали врагам, что умеют стоять до конца.

События тех дней так описаны в «Слове о полку Игореве»: «…на Немиге снопы стелют из голов, бьют цепами булатными, на току жизнь кладут, веют душу из тела…».

Шли годы и менялись столетия... Но не пропали в Беларуси мужественные люди. В честь этого легендарного исторического события, лучшие бойцы современной Беларуси сойдутся на борцовских коврах, чтобы доказать, что они достойны памяти своих предков.

Панорама тех героических событий будет восстановлена в формате спортивных поединков по правилам ADCC грэпплинга. Участников и зрителей турнира БИТВА НА НЕМИГЕ II, ожидает множество приятных сюрпризов.

Бойцы будут сражаться до последнего, а зрителей ожидает торжество силы, воли и стойкости духа.

Похожие новости