В МИНСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

. Количество просмотров: 966

Чемпионат Министерства внутренних дел Республики Беларусь по рукопашному бою прошел с 15 по 17 февраля на базе в\ч 3214.

В чемпионате приняли участие 13 команд: команды УВД областей, команды Департамента охраны МВД Республики Беларусь, ГУВД Минского горисполкома, ГУК ВВ, СПБТ «Алмаз», Академии МВД Республики Беларусь, Департамента исполнения наказаний, Учреждения образования «Могилевский институт МВД Республики Беларусь». Борьба за места на пьедестале  была нешуточной: на ковер сразиться в 7 весовых категориях выходили сильнейшие спортсмены.

По итогам схваток победителем чемпионата стала команда СПБТ «Алмаз». Серебряным призером стала команда ГУВД Минского горисполкома. Бронзовым призером чемпионата стала команда Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Сотрудниками центра физической и специальной подготовки Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» была оказана помощь в проведении и судействе чемпионата.

Источник: БФСО "Динамо"