ВНИМАНИЕ!!! В МИНСКЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

. Количество просмотров: 1056
ВНИМАНИЕ!!! В МИНСКЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ ЕДИНОБОРСТВ

Портал OCTAGON.BY сообщает, что в городе Минске начал работу ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ ЕДИНОБОРСТВ. О том, что это за центр, и кто может в нем тренироваться, а также как попасть на тренировки, читайте в репортаже нашего корреспондента.

Заниматься единоборствами – это не только мода, но это и огромное удовольствие. Ежедневное преодоление себя и ощущение победы, работа на пределе своих физических и моральных возможностей – вот, что такое спорт в жизни современного человека.

ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ ЕДИНОБОРСТВ (далее «ЦСПЕ») проводит обучение (тренировки) по различным видам единоборств и физической подготовке в городе Минске.

Тренировочный процесс в «ЦСПЕ» проходит на базе Республиканского центра олимпийской подготовки единоборств в Минске.

Главная миссия «ЦСПЕ» – это всестороннее физическое развитие наших занимающихся, включающее в себя не только упражнения и тренировочные комплексы, но и обучение общим принципам, и правилам ведения поединка, способам самозащиты в различных жизненных ситуациях, и многому другому.

Мы предлагаем максимально комфортные условия для занятий единоборствами, вне зависимости от возраста и физической подготовки, и поможем Вам достигнуть желаемого результата в короткие сроки.

В «ЦСПЕ» собрана отличная команда тренеров, каждый из которых является великолепным специалистом и имеет богатый опыт работы в тренировочной деятельности.

Тренеры «ЦСПЕ» - это профессионалы высокого класса, имеющие специальное физкультурное образование, богатый опыт педагогической деятельности, а также победы на самых престижных турнирах.

«ЦСПЕ» в Минске, предлагает Вам возможность заниматься как в групповых секциях, так и индивидуально с тренером. Группы подбираются с учетом физических возможностей и особенностей каждого участника, а тренер помогает быстро создать дружелюбную и приятную атмосферу во время тренировок.

В «ЦСПЕ» есть секции для детей от четырех лет, которые помогают ребенку не только изучать понравившееся боевое искусство, но и формируют у него правильный мышечный корсет, осанку, характер, а также умение взаимодействовать в коллективе и учиться концентрировать собственное внимание.

Индивидуальные занятия позволяют напрямую взаимодействовать с тренером и подстраивать занятия конкретно под Ваши запросы и пожелания.

На базе «ЦСПЕ» в Минске, будут систематически проводиться семинары под руководством выдающихся белорусских и зарубежных спортсменов и тренеров.

Записаться в секции или заниматься индивидуально в «ЦСПЕ», можно по следующим дисциплинам:

  • БОЕВОЕ САМБО
  • ММА
  • РУКОПАШНЫЙ БОЙ
  • БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ
  • ГРЭППЛИНГ
  • ДЕТСКОЕ ДЗЮДО
  • КРОССФИТ

«ЦСПЕ» занимается менеджментом профессиональных спортсменов и продвижением их на мировую арену. Мы сотрудничаем с отечественными и зарубежными федерациями, а также с ведущими промоутерскими компаниями, развивающими индустрию единоборств.

Занятия единоборствами в «ЦСПЕ» в Минске, откроют перед Вами мир новых возможностей!

Девиз «ЦСПЕ»: ОДНА КОМАНДА – ОДНА МЕЧТА!!!

Стань частью команды и сделай шаг навстречу своей мечте!!!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: +375-44-468-94-32

Похожие новости