В МИНСКЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОЕВОМУ САМБО «КУБОК ПОБЕДЫ 2017»

. Количество просмотров: 1678
В МИНСКЕ СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОЕВОМУ САМБО «КУБОК ПОБЕДЫ 2017»

Портал единоборств OCTAGON.BY сообщает, что 4 июня 2017 года в городе Минске состоится международный турнир по боевому самбо «КУБОК ПОБЕДЫ 2017».

Зрителей ожидает настоящее зрелище. Лучшие нокауты, броски, сабмишены, ведь участие в международном турнире по боевому самбо «КУБОК ПОБЕДЫ 2017» уже подтвердили представители сильнейших клубов Беларуси, а также стран ближнего зарубежья.

На турнире по боевому самбо «КУБОК ПОБЕДЫ 2017», свои силы смогут попробовать, как неопытные любители, так и закаленные боями профессионалы. Дивизион любители специально создан для тех, кто хочет проверить себя на прочность.

Беспрецедентность события заключатся также и в том, что впервые на территории Беларуси, в соревнованиях по правилам боевого самбо, смогут принять участие и девушки.

Цели, которые ставят перед собой организаторы соревнований — это не только популяризация боевого самбо, как отечественного вида единоборств, но и укрепление дружеских международных связей среди спортсменов.

Турнир по боевому самбо «КУБОК ПОБЕДЫ 2017» будет проходить по правилам Международной Федерации Самбо (FIAS).

Необходимо отметить, что организаторы соревнования, внесли некоторые изменения в формат проведения турнира и его правила.

КЛЮЧЕВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

- поединки будут проходить в защитной экипировке, но без курток самбо

- отсутствие присуждения победы в виду явного преимущества

- отсутствие присуждения победы за счет проведения чистого броска

- досрочную победу можно одержать только нокаутом или сдачей соперника

- наличие дивизионов для спортсменов разного уровня подготовки, а также женский дивизион

Организатором соревнований выступает «ЦСПЕ» (Центр спортивных и прикладных единоборств в Минске), а также портал OCTAGON.BY.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

4 июня 2017 года (воскресенье)

08.00-09.00 Мандатная комиссия, контрольное взвешивание

09.00-10.00 Заседание судейской коллегии

10.00-10.15 Открытие соревнований

10.15–18.00 Предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях. Награждение победителей и призеров. Закрытие соревнований.

Место проведения соревнований: Республиканский центр олимпийской подготовки единоборств (г. Минск, ул. Радиальная 36)

Посетить турнир смогут все желающие — ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

По всем вопросам, связанным с участием в МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО БОЕВОМУ САМБО «КУБОК ПОБЕДЫ 2017», обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375-29-173-06-70).

С ПОЛОЖЕНИЕМ О МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО БОЕВОМУ САМБО «КУБОК ПОБЕДЫ 2017» МОЖНО БУДЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕМ ВЫПУСКЕ НОВОСТЕЙ НА САЙТЕ OCTAGON.BY.

Похожие новости