МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ВЫРАЗИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ ПОРТАЛУ ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY

. Количество просмотров: 1323
МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ВЫРАЗИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ ПОРТАЛУ ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY

Портал единоборств OCTAGON.BY делится со своими читателями замечательной новостью. В адрес портала поступило благодарственное письмо из Международной федерации самбо (FIAS).

В период с 19 по 22 мая 2017 года, в городе Минске проходил Чемпионат Европы по самбо. На данном спортивном форуме, ведущий белорусский портал единоборств OCTAGON.BY, выступил в качестве официального информационного партнера.

На протяжении всего чемпионата, командой портала велась кропотливая работа, чтобы читатели нашего ресурса ежедневно получали максимально оперативную информацию. Помимо результатов и информационных статей, наши посетители, сидя у себя дома, могли в режиме реального времени наслаждаться поединками, проходящими на коврах столичного дворца спорта, ведь на сайте была организована онлайн трансляция.

Руководство Международной федерации самбо (FIAS) высоко оценило проделанную порталом единоборств OCTAGON.BY работу, и в наш адрес было отправлено благодарственное письмо от имени Президента FIAS Василия Шестакова.

 

Руководитель портала единоборств OCTAGON.BY Вахтанг Сохадзе, прокомментировал данное событие:

«Для меня лично и для команды портала единоборств OCTAGON.BY, стало большой честью и одновременно колоссальной ответственностью быть информационным партнером столь крупного международного спортивного форума. За то недолгое время, которое существует наш ресурс, мы осветили более сотни спортивных мероприятий по нескольким десяткам видов спорта. Но Чемпионат Европы по самбо в Минске, мы ждали особенно, ведь это наш отечественный вид единоборств, который мало кого может оставить равнодушным. В Республике Беларусь прекрасные традиции в самбо, а имена наших выдающихся спортсменов у всех на слуху. Я сам выходец из самбо, и просто не мог упустить возможность помочь развитию этого вида борьбы. Полученная благодарность, от имени Президента FIAS Василия Шестакова, стала приятной неожиданностью и одновременно высокой оценкой, за тот скромный вклад, который мы внесли в развитие самбо. От себя лично, а также от имени команды портала единоборств OCTAGON.BY, хочу поблагодарить руководство Международной, Европейской и Белорусской федераций самбо за оказанное нам доверие. Хочу также заверить, что мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы ускорить попадание самбо в олимпийскую семью».

 

Похожие новости