ВНИМАНИЕ!!! В ЦСПЕ «БОЕЦ» ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ ИНСТРУКТОРОВ

. Количество просмотров: 2018
ВНИМАНИЕ!!! В ЦСПЕ «БОЕЦ» ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ ИНСТРУКТОРОВ

ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ ЕДИНОБОРСТВ «БОЕЦ» открывает вакансии на должности инструкторов по различным видам единоборств и функциональному тренингу в городе Минске.

Работа – это большая часть жизни. Каждый из нас проводит на работе много времени и вправе ожидать не только выполнения своих обязанностей за материальное вознаграждение, но и чего-то большего. А именно, иметь возможность реализовать себя, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей.

В ЦСПЕ «БОЕЦ» открыты вакансии на должности тренеров по различным видам единоборств (дзюдо, самбо, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, каратэ, таэквондо, вольная борьба, грэпплинг, смешанные единоборства и др.).

В ЦСПЕ «БОЕЦ» ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА:

  • Работу, которую можно легко совместить с привычным образом жизни
  • Стабильность
  • Равные возможности для всех
  • Отличную рабочую атмосферу
  • Обучение, способствующее профессиональному и личному развитию
  • Компанию новых друзей

НАШИ ЦЕННОСТИ

  • Мы ставим членов ЦСПЕ «БОЕЦ» и их впечатления от посещения наших тренировок во главу угла всей нашей работы
  • Мы существуем благодаря членам ЦСПЕ «БОЕЦ». Мы демонстрируем, как высоко мы ценим наших спортсменов, предоставляя им профессионально организованные тренировки по доступной цене
  • Мы ценим своих людей
  • Мы верим в то, что команда хорошо обученных людей с разнообразным опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха
  • Мы стремимся к постоянным улучшениям
  • Мы постоянно учимся и стремимся предугадывать и реагировать на изменяющиеся потребности спортсменов, тренеров и системы через непрерывное развитие и инновации

ОБЯЗАННОСТИ ТРЕНЕРА В ЦСПЕ «БОЕЦ»

  • Проведение индивидуальных тренировок разного уровня сложности для детей и взрослых по своему направлению
  • Проведение групповых тренировок разного уровня сложности для детей и взрослых по своему направлению
  • Проведение секционных занятий разного уровня сложности для детей и взрослых по своему направлению

КАЧЕСТВА, КОТОРЫМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ТРЕНЕР ЦСПЕ «БОЕЦ»:

  • Коммуникабельность
  • Доброжелательность
  • Ответственность
  • Профессионализм
  • Желание работать и развиваться
  • Внимательность
  • Умение работать в команде

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Образование - высшее или среднее специальное

Специализация - дзюдо, самбо, бокс‚ кикбоксинг‚ тайский бокс, рукопашный бой и другие виды единоборств

Спортивный разряд – «Кандидат в мастера спорта» / «Мастер спорта»

Опыт работы - не менее 6 месяцев

Возраст - 18 лет и старше

График работы – частичная, либо полная занятость

КАНДИДАТАМ НА РАБОТУ ТРЕНЕРОМ В ЦСПЕ «БОЕЦ» НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

  1. Ф.И.О.
  2. Дата рождения
  3. Вид спорта
  4. Спортивный разряд
  5. Спортивный результат
  6. Образование
  7. Опыт работы (срок, место)
  8. Вес
  9. Рост
  10. Контакты (телефон, E-mail)

Заполненный экземпляр выслать по электронному адресу: fighter.by@mail.ru

ДИРЕКТОР ЦСПЕ «БОЕЦ»: +375(29)1730670 (РОМАН МАРКОВСКИЙ)

Похожие новости