БЕЛАРУСЬ 5 ПОКАЖЕТ БОКСЕРСКИЙ ПОЕДИНОК ФЛОЙДА МЭЙВЕЙЗЕРА И КОНОРА МАКГРЕГОРА

. Количество просмотров: 778
БЕЛАРУСЬ 5 ПОКАЖЕТ БОКСЕРСКИЙ ПОЕДИНОК ФЛОЙДА МЭЙВЕЙЗЕРА И КОНОРА МАКГРЕГОРА

Телеканал "Беларусь 5" в прямом эфире покажет 27 августа в 6.30 утра по белорусскому времени боксерский поединок Флойда Мэйвейзера и Конора Макгрегора, который состоится в Лас-Вегасе. Об этом сообщили БЕЛТА в Белтелерадиокомпании.

Ирландский боец смешанного стиля, победитель абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор сразится с непобежденным 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мэйвейзером-младшим, который одержал победу во всех 49 поединках за карьеру на профессиональном ринге.

Поединок пройдет по правилам английского бокса в весовой категории до 69,8 кг. Данный бой многие эксперты бокса называют событием года. Планируется, что доход от продажи билетов и платных трансляций составит $630 млн.

Специалисты считают фаворитом боя Флойда Мэйвейзера. Повтор поединка можно будет посмотреть на спортивном телеканале в вечернее время в 23.15. Среди белорусских боксеров-профессионалов за океаном успешно выступает Иван Баранчик.

Недавно он победил в рейтинговом бою среди боксеров профессионалов единогласным решением судей американца Кинана Смита. Поединок в весовой категории до 63,5 кг состоялся в Майами. В феврале 2017 года он победил еще одного сильного бойца в этой весовой категории Абеля Рамоса из США.

На профессиональном ринге Иван Баранчик провел 17 боев, десять из которых завершил нокаутом. Белорусский боксер не потерпел со старта карьеры ни одного поражения. По мнению американских промоутеров, он может добиться значительных успехов на профессиональном боксерском ринге.

Источник: belta.by 

 

Похожие новости