В ГРОДНО ПРОЙДЕТ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО БОКСУ

. Количество просмотров: 1092
В ГРОДНО ПРОЙДЕТ МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ПО БОКСУ

16 сентября в Гродно в рамках празднования Дня города пройдет международная матчевая встреча по боксу между национальными командами Республики Беларусь и Республики Польша. Эта встреча станет одним из ярких событий праздничных мероприятий и послужит дальнейшему укреплению дружбы молодежи обеих стран.

Участники спортивного мероприятия смогут ознакомиться с историческим и культурным наследием одного из старейших городов Европы, ощутить атмосферу гостеприимства, доброжелательности и открытости белорусского народа.

Организаторами матчевой встречи являются Гродненский городской исполнительный комитет, Гродненское областное отделение Белорусской федерации бокса, открытое акционерное общество «Гродненская табачная фабрика «Неман».

Дата и время: 16 сентября 2017 года, начало боев: 17:00
Место: база отдыха «Привал», д. Пышки, Гродненский район
Как добраться: бесплатный автобус с остановки «Филармония» (рядом с Гродненской табачной фабрикой), расписание движения автобуса: 13:00, 15:00, 17:00

Приглашаем жителей и гостей Гродно, а также любителей бокса. Не упустите возможность увидеть захватывающие поединки и поддержать белорусскую команду!

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА RISING STARS EPISODE 2 (BOXING): http://octagon.by/news/2017/08/28/polozhenie-o-turnire-po-boksu-%C2%ABvosxodyashhie-zvyozdyi%C2%BB/

 

Похожие новости