ЛУЧШИЕ ГРЭППЛЕРЫ СТРАНЫ ВЫЯВЯТ СИЛЬНЕЙШЕГО НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 ГОДА

. Количество просмотров: 768
ЛУЧШИЕ ГРЭППЛЕРЫ СТРАНЫ ВЫЯВЯТ СИЛЬНЕЙШЕГО НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 ГОДА

ОО «Белорусская федерация грэпплинга» информирует, что в конце декабря 2017 года в городе Минске состоится II Открытый Чемпионат Республики Беларусь по грэпплингу ADCC 2017.

Открытый Чемпионат Республики Беларусь по грэпплингу ADCC - это финальный турнир сезона 2017 года. Лучшие из лучших борцов страны встретятся лицом к лицу в бескомпромиссных поединках за право называться сильнейшим грэпплером Беларуси.

Зрители увидят захватывающие поединки с участием лучших белорусских и зарубежных грэпплеров, кульминацией которых станут финальные схватки за титул победителя II Открытого Чемпионата Республики Беларусь по грэпплингу ADCC 2017.

Широкая география спортсменов, которые примут участие в предстоящем турнире, придаст дополнительный стимул и мотивацию отечественным грэпплерам показать, кто на, что способен.

Ярким событием турнира станет противостояние сильнейших белорусских и зарубежных грэпплеров за звание Абсолютного Чемпиона Республики Беларусь по грэпплингу ADCC 2017 в открытой весовой категории, победитель которого, получит специальный приз от ОО «Белорусская федерация грэпплинга».

Напомним, что абсолютным чемпионом Республики Беларусь по грэпплингу в 2016 году, стал Павел Пахоменко из города Бобруйска. Сможет ли он повторить свой успех в этом году, решат его соперники.

Какой солдат не мечтает стать генералом, а какой грэпплер не мечтает войти в высшую лигу грэпплинга? Финальный старт 2017 года уже скоро…

Приходи и докажи, что твоя техника лучше. Проверь себя на прочность на главном турнире уходящего сезона. Возьми и сделай шаг на пьедестал почета.

С положением о II Открытом Чемпионате Республики Беларусь по грэпплингу ADCC 2017 года, вы сможете ознакомиться в следующем выпуске новостей на сайте www.grappling-belarus.com.

По всем вопросам, связанным с участием во II Открытом Чемпионате Республики Беларусь по грэпплингу 2017 года, обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375 (29) 173-06-70

Похожие новости