СОТРУДНИКИ ДИРЕКЦИИ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР ОБСУДЯТ ЦЕННОСТИ, ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО СПОРТА

. Количество просмотров: 610
СОТРУДНИКИ ДИРЕКЦИИ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР ОБСУДЯТ ЦЕННОСТИ, ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ СОВРЕМЕННОГО СПОРТА

После участия в международной конференции в Киеве сотрудники дирекции II Европейских игр примут участие еще в одном научно-практическом мероприятии посвященном спортивным вопросам. На этот раз об актуальном опыте Дирекции по организации крупного мультиспортивного события узнают участники международного конгресса  «Ценности, традиции и новации современного спорта», который состоится в Белорусском государственном университете физической культуры.

Конгресс продлится с 18 по 20 апреля и соберет под своей эгидой более 500 человек из 18 стран мира. В первый день запланировано выступление представителей Дирекции на пленарном заседании и презентация волонтерской программы в выставочной экспозиции. Во второй день мероприятия менеджер по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе Дирекции Максим Кошкалда, а также менеджер по работе с волонтерами, культурным и образовательным проектам Надежда Анисовец будут выступать с докладами в рамках стратегической сессии «Менеджмент, маркетинг и экономика спорта. SPORT 1.0». Кроме того, 20 апреля, сотрудники Дирекции проведут круглый стол по вопросам набора, обучения и управление волонтерами.

С более подробной программой двух дней можно ознакомиться здесь.

Научный конгресс организован Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, Национальным олимпийским комитетом, Белорусским государственным университетом физической культуры, Белорусской олимпийской академией и Республиканским научно-практическим центром спорта.

Источник: minsk2019.by

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» проводит обучение (тренировки) по различным видам единоборств в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375 (44) 4689432

www.fighter.by

 

Похожие новости