СПОРТСМЕН ЦСПЕ «БОЕЦ» ЗАВОЕВАЛ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО БОЕВОМУ САМБО

. Количество просмотров: 700

Сайт www.fighter.by сообщает, что член сборной команды Центра единоборств «БОЕЦ» Михаил Симончик, завоевал титул чемпиона Открытого кубка Республики Беларусь по боевому самбо, который прошел 7 апреля 2018 года в городе Минске.

Открытый Кубок Республики Беларусь по боевому самбо прошел и стал ярким спортивным событием этой весны. Зрители, не скрывая эмоций, болели за бойцов, а участники турнира оправдали их ожидания, продемонстрировав высокий уровень подготовки и богатый технический арсенал.

В турнире, который прошел под эгидой ГУ РЦОП «Стайки», а также Белорусской федерации смешанных единоборств, приняли участие лучшие бойцы из 15-ти сильнейших спортивных клубов страны.

Среди участников Открытого кубка Республики Беларусь по боевому самбо, был спортсмен Центра единоборств «БОЕЦ» из Минска. Не смотря на очень серьезную конкуренцию, наш спортсмен Михаил Симончик, выступавший в весовой категории до 68 кг, завоевал золотую медаль.

Руководство, тренеры, спортсмены и весь коллектив Центра спортивных и прикладных единоборств «Боец» в городе Минске, поздравляют Михаила Симончика с завоеванием титула чемпиона Открытого кубка Республики Беларусь по боевому самбо 2018 года!

ЦСПЕ «БОЕЦ»: ОДНА КОМАНДА — ОДНА МЕЧТА!!!

Записаться на тренировки можно по телефону: +375(44)4689432