ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ ЗАВЕРШИЛСЯ В МИНСКЕ

. Количество просмотров: 1316

В Минске завершился 31-й чемпионат Беларуси по бодибилдингу и фитнесу. На сцену столичного Дворца Культуры МАЗ вышли более 160 спортсменов. В общекомандном зачете 1 место заняли представители Минской области, 2 позиция у спортсменов из Гомельского региона, третье место у атлетов из Гродненской области.

Традиционно, кульминацией чемпионата стало определение абсолютных чемпионов. В категории «Бикини» победила минчанка Валерия Рубцова.

Артем Лукашенко стал обладателем главного приза в категории «Менс Физик» (он также представляет команду Минской области).

Абсолютным чемпионом в категории «Бодибилдинг» стал спортсмен из Мозыря Андрей Давыдчик.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная Беларуси для участия в чемпионате Европы. Континентальный турнир пройдет со 2 по 7 мая в испанском городе Санта-Сусанна.

Отметим, что соревнования по бодибилдингу могут быть включены в программу показательных видов спорта во время Европейских игр в Минске.

Источник: minsk2019.by

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» проводит обучение (тренировки) по различным видам единоборств в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375 (44) 4689432