БЕЛОРУССКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА ТУРНИРЕ В ТУРЦИИ

. Количество просмотров: 638
БЕЛОРУССКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ НА ТУРНИРЕ В ТУРЦИИ

Белорусские спортсмены завоевали две бронзовые награды на международном турнире по каратэ серии А, который прошел в Стамбуле, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Среди белорусских девушек на третью ступень пьедестала почета поднялась Ирина Шарыхина (весовая категория 55 кг), также на третьей позиции разместилась японка Сиори Накамура. Награда высшей пробы на счету спортсменки из Ирана Тарават Хаксар, серебряная медаль досталась Тзу-Юн Вен из китайского Тайваня.

У мужчин бронзу белорусской команде принес Дэвид Нгуен (67 кг), который разделил третье место со спортсменом из Египта Хешамом Абдаллой Абдельгавадом. На высшую ступень пьедестала поднялся греческий спортсмен Дионисиос Ксенос, в финальном поединке одолевший японца Хирото Шинохара.

Участие в турнире приняли атлеты из 101 страны.

На II Европейских играх в Минске представители каратэ разыграют 12 комплектов наград (по шесть мужчины и женщины).

Билеты на предстоящий спортивный форум в Минске можно приобрести на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и более чем в 300 точках продаж во всех областных городах и крупных районных центрах.

Кроме того, билеты можно приобрести и по безналичному расчету. Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить ее по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.

На каждой спортивной арене предстоящего спортивного форума будут оборудованы кассы.

Фото: Всемирная федерация каратэ

Источник: www.belta.by

Похожие новости