РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО САМБО 2019 (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, БОЕВОЕ САМБО)

. Количество просмотров: 1772
РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО САМБО 2019 (МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, БОЕВОЕ САМБО)

Портал единоборств www.octagon.by предлагает ознакомиться с результатами Кубка Республики Беларусь по самбо, который прошел с 19 по 20 сентября 2019 года на базе УО «Барановичский государственный университет».

 

СПОРТИВНОЕ САМБО (МУЖЧИНЫ)

 

Весовая категория до 52 кг

1 место – Лукьянчик Виктор, г. Брест

2 место – Терещенко Кирилл, г.Минск

 

Весовая категория до 57 кг

1 место – Багиров Ариф, г.Минск

2 место – Сермяжко Виталий, г.Минск

3 место – Косенков Даниил, г. Брест

3 место – Красинский Максим, г. Орша

 

Весовая категория до 62 кг

1 место – Нагорный Олег, г. Барановичи

2 место – Азаренко Олег, г.Минск

3 место – Качабеков Ислам, МВД

3 место – Столяр Роман, г. Гродно

 

Весовая категория до 68 кг

1 место – Ломиворотов Илья, г.Минск

2 место – Михно Евгений, Витебская область

3 место – Тишковец Иван, г. Брест

3 место – Никодов Павел, г.Минск

 

Весовая категория до 74 кг

1 место – Бесан Александр, г.Минск.

2 место – Саяпин Владислав, Витебская область

3 место – Барковец Денис, г.Минск

3 место – Ушивец Сергей, г. Гродно

 

Весовая категория до 82 кг

1 место – Жупиков Владимир, г.Минск

2 место – Дашук Евгений, г.Минск

3 место – Поляк Юрий, г. Барановичи

3 место – Кариков Никита, г. Гродно

 

Весовая категория до 90 кг

1 место – Ильюхин Евгений, г. Брест

2 место – Заблоцкий Алексей, г. Барановичи

3 место – Чурило Глеб, г.Минск

3 место – Чечётко Никита, г. Барановичи

 

Весовая категория до 100 кг

1 место – Игнаток Денис, Витебская область

2 место – Кончиц Михаил, г. Гомель

3 место – Дамиев Роман, г.Минск

3 место – Громов Алексей, г.Минск

 

Весовая категория свыше 100 кг

1 место – Хохлов Дмитрий, Могилевская область

2 место – Жупиков Илья, г.Минск

3 место – Терещенко Андрей, МВД

 

 

СПОРТИВНОЕ САМБО (ЖЕНЩИНЫ)

 

Весовая категория до 48 кг

1 место – Бахур Глафира, г. Жодино

2 место – Мажуга Виктория, г. Гомель.

3 место – Рубцова Алина, г. Гомель

3 место – Мацулевич Екатерина, г.Минск

 

Весовая категория до 52 кг

1 место – Жукова Диана, Гомельская область

2 место – Козел Александра, г. Гомель

3 место – Гринкевич Леся, г. Барановичи

3 место – Чепуленок Юлия, г.Минск

 

Весовая категория до 56 кг

1 место – Купаво Елена, г.Минск

2 место – Матюшко Анастасия, г. Витебск

3 место – Дикая Любовь, г.Минск

3 место – Рыбак Анастасия, г. Брест

 

Весовая категория до 60 кг

1 место – Бакуменко Ксения, г.Минск

2 место – Козыро Татьяна, Минская область

3 место – Медведева Елена, г. Барановичи

3 место – Лукашевич Ольга, г.Минск

 

Весовая категория до 64 кг

1 место – Холопова Анна, г.Минск

2 место – Волынцева Анна, г.Минск

3 место – Дубинина Янина, г. Гомель

3 место – Якубович Татьяна, г.Минск

 

Весовая категория до 68 кг

1 место – Костюк Елена, г.Минск

2 место – Бачило Валерия, г. Могилев

3 место – Гойшик Алина, г. Барановичи

 

Весовая категория до 72 кг

1 место – Трахневич Юлия, г.Минск

2 место – Пирская Ангелина, г.Минск

 

Весовая категория до 80 кг

1 место – Варошко Ирина, г. Лепель

2 место – Гойгель Яна, г. Жодино

3 место – Юдаева Екатерина, г. Жодино

 

Весовая категория свыше 80 кг

1 место – Калюжная Екатерина, г. Гродно

2 место – Грищенко Анастасия, г. Бобруйск

 

 

БОЕВОЕ САМБО (МУЖЧИНЫ)

 

Весовая категория до 57 кг

1 место – Марчук Иван, г. Брест

2 место – Лысак Александр, г. Брест

3 место – Рахимов Рафаэль, г.Минск

 

Весовая категория до 62 кг

1 место – Шаповалов Дмитрий, г.Минск

2 место – Шереметьев Вадим, г. Полоцк

3 место – Старовойтов Иван, г. Полоцк

3 место – Ханеня Антон, г.Минск

 

Весовая категория до 68 кг

1 место – Остапец Василий, г. Жодино

2 место – Копылов Сергей, г. Жодино

3 место – Шульга Артём, г. Мозырь

3 место – Альшенников Тимофей, г. Полоцк

 

Весовая категория до 74 кг

1 место – Зеленский Илья, г. Гомель

2 место – Лихачевский Дмитрий, г. Жодино

 

Весовая категория до 82 кг

1 место – Макеев Руслан, г. Жодино

2 место – Амбразевич Владимир, г.Минск

3 место – Волков Владислав, г. Полоцк

3 место – Ашмаров Денис, г. Жодино

 

Весовая категория до 90 кг

1 место – Сутоцкий Владимир, г.Минск

2 место – Филоменко Сергей, г.Минск

3 место – Кизилов Павел, г.Минск

 

 

 

Напоминаем, что победителям и призерам Кубка Республики Беларусь по самбо выполнившим требования Единой спортивной классификацией Республики Беларусь (Постановление Министерства спорта и туризма от 31 августа 2018 г. № 61), будут присвоены нормативы «МС» и «КМС» по самбо.

 

www.prosambo.by

Похожие новости