ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО МУАЙТАЙ ПРОЙДЕТ В МИНСКЕ

. Количество просмотров: 670
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО МУАЙТАЙ ПРОЙДЕТ В МИНСКЕ

С 04 по 11 ноября 2019 года в Минске состоится чемпионат Европы по муайтай. Проведение данного спортивного мероприятия согласовано с Минспорта и с Мингорисполкомом.

Чемпионат будет проходить во Дворце спорта. В соревнованиях планируется участие представителей более 35 стран. Соревнования будут проводится в возрастных категориях юниоры, юниорки 12-13,14-15,16-17 лет, а также взрослые мужчины и женщины 17-40 лет.

Спортсмены будут проживать в гостиницах «Юбилейная», «Планета», «Беларусь», которые находятся в шаговой доступности от места проведения соревнований. Этим мы создаем удобство для спортсменов, а также получаем экономическую выгоду так как не используем трансфер для доставки спортсменов к месту соревнований.

Вся инфраструктура готова для проведения чемпионата, так как недавно на этой площадке проводились соревнования в рамках 2 –х Европейских игр.

Мы надеемся, что чемпионат будет проведен на высоком уровне, так как у нас есть опыт проведения крупных международных турниров (Чемпионат мира 2017 года в Минске, который IFMA признан лучшим). Во время проведения чемпионата Европы мы покажем Беларусь не только спортивную, но и культурную, туристическую.

Мы уверены, что участники соревнований, гости и зрители увезут из Беларуси самые лучшие воспоминания.

На пресс -конференции был подписан договор о проведении чемпионата Европы в Минске.

 

Источник: http://muaythai.by

Похожие новости