ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА И КУБКА БЕЛАРУСИ ПО КАРАТЭ 2020

. Количество просмотров: 457
ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА И КУБКА БЕЛАРУСИ ПО КАРАТЭ 2020

26 сентября на базе Республиканского училища олимпийского резерва прошли Первенство и Кубок Беларуси по каратэ 2020 года. 

Организаторами соревнований выступили: ОО "Белорусская федерация каратэ", Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Национальный олимпийский комитет Республики Беларусь. 

Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает вашему вниманию итоговые результаты соревнований и фотоотчет.

 

ФОТООТЧЕТ (Фотограф - Алексндр Шелегов) 

 

Результаты соревнований: 

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ

1 место – РОЛЯ МИЛЕНА

2 место – КУЛАГИНА ПОЛИНА

3 место – БАХУР КСЕНИЯ

3 место - КОЛБ АЛЕСЯ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЖЕНЩИНЫ 16+ ЛЕТ

1 место – ФУРСОВА МАРИЯ

2 место – СОБОЛЕВА СТЕФАНИЯ

3 место – КОРОТКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА

3 место - ДЕЖКУНОВА ЕКАТЕРИНА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА МУЖЧИНЫ 16+ ЛЕТ

1 место – ТАРАШКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ

2 место – СЕЛЕЗНЁВ АНТОН

3 место – МОРОЗОВ АРТЕМИЙ

3 место - АРХИПЕНКО ДМИТРИЙ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ

1 место – СОБОЛЕВА СТЕФАНИЯ

2 место – ПОДОПРИГОРА МАРГАРИТА

3 место – КУЗНЕЦОВА ЕВГЕНИЯ

3 место - МУХА ПОЛИНА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ

1 место – ФУРИК АЛЕКСЕЙ

2 место – НОРЕЙКО КИРИЛЛ

3 место – ЛЕСЬКО КИРИЛЛ

3 место - ХОЛОДНИК АЛЕКСАНДР

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КАТА ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

1 место – ФУРИК АЛЕКСЕЙ

2 место – ПОНИТКОВ ДАНИИЛ

3 место – БОНДАЛЕТОВ СЕРГЕЙ

3 место - ДОВГАЛЁНОК ВЛАДИСЛАВ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ +54 КГ.

1 место – МАЛАХОВА ВАРВАРА

2 место – КОННОВА ЯНА

3 место – ПОЛЫН АЛЕКСАНДРА

3 место - ЧЕРНОВА МАРГАРИТА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -47 КГ.

1 место – МАРКОВА УЛЬЯНА

2 место – ШАВРОВА АЛИНА

3 место – АКСЮЧИЦ АНАСТАСИЯ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ -54 КГ.

1 место – ДРОНЧЕНКО КСЕНИЯ

2 место – РАДКЕВИЧ АННА

3 место – ЧЫСЦЯКОВА ВАРВАРА

3 место - МАСАЛОВА ЛОЛИТА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -50 КГ

1 место – КУЛИНКОВИЧ МАРИЯ

2 место – БОРОДИЧ ОЛЬГА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -55 КГ.

1 место – ШАРЫХИНА ИРИНА

2 место – СТУЛЬБА АЛЕКСАНДРА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ -61 КГ.

1 место – АЗАРОВА МАРИЯ

2 место – ПРОХОРЕНКО АННА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЖЕНЩИНЫ +68 КГ

1 место – АЛЕКСЕЕВА МАРИЯ

2 место – ЛЕМЕШ КСЕНИЯ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -60 КГ.

1 место – МЕЛЁХИН ОЛЕГ

2 место – КОЛОБОВ ИЛЬЯ

3 место – БУНИС АРТЕМ

3 место - КОЛОС АЛЕКСАНДР

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -67 КГ.

1 место – НГУЕН ДЭВИД

2 место – КРАВЦОВ АРТЁМ

3 место – БМЫСЛЕВЕЦ РОМАН

3 место - ПЕНКРАТ ДАНИИЛ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -75 КГ.

1 место – САЧКОВСКИЙ ГЛЕБ

2 место – КОРОБОВ ИВАН

3 место – АЗЯВЧИКОВ НИКИТА

3 место - БОРОВИК ДЕНИС

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ -84 КГ.

1 место – ИСАКОВ АНТОН

2 место – КИРИЕВИЧ НИКИТА

3 место – ЛЮБЧЕНКО ПАВЕЛ

3 место - СТАЛЬМАХОВІЧ МІКАЛАЙ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ МУЖЧИНЫ +84 КГ.

1 место – ВОДЧИЦ АЛЕКСЕЙ

2 место – ГАЙКО НИКИТА

3 место – КУРГАН АЛЕКСАНДР

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -53 КГ.

1 место – ДРОНЧЕНКО КСЕНИЯ

2 место – КЛУБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА

3 место – ВАЖНЕВИЧ ИЯ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ -59 КГ.

1 место – НОВИЦКАЯ ВИОЛЕТТА

2 место – РОМАНЮК ОЛЬГА

3 место – ШИЛОПРОХОРЕНКО АННА

3 место – СЕМНИКОЛАЕВА ЮЛИАНА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ +59 КГ.

1 место – ТРЕБКА ДАРЬЯ

2 место – КОВАЛЕНКО ОЛЬГА

3 место – ШИЛОВА АНАСТАСИЯ

3 место – СЕМЕНЧЕНКО АННА

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -55 КГ.

1 место – КАШИРСКИЙ МАКСИМ

2 место – ПЕТРОВИЧ НИКОЛАЙ

3 место – КУХНОВЕЦ ДМИТРИЙ

3 место – ХОЛОДНИК АЛЕКСАНДР

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -61 КГ.

1 место – СТРЫТОВІЧ ДАНІЛ

2 место – СТАХОВСКИЙ АРСЕНИЙ

3 место – ШАРШКОВ АРТЁМ

3 место – ТАБЕРКА АНДРУСЬ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -68 КГ.

1 место – АЗАРКЕВІЧ АРЦЁМ

2 место – ЕВДОКИМОВ РОМАН

3 место – ЗЕНЬКОВИЧ ИГОРЬ

3 место – ФЕДОРЕНКО АНДРЕЙ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ -76 КГ.

1 место – САХВОН НИКИТА

2 место – ПШЕНИЧНЫЙ АРТЕМ

3 место – ОРЕЛ НИКИТА

3 место – ГРИШКИН КИРИЛЛ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ +76 КГ.

1 место – ДАВІДОЎСКІ РАМАН

2 место – СИЛИЦКИЙ АЛЕКСАНДР

3 место – ВОЛКОРЕЗОВ НИКИТА

3 место – КРИВЕНКОВ ДАНИИЛ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -57 КГ.

1 место – ДУБИНА НИКИТА

2 место – ЖУКОВ ДАНИЛА

3 место – ВЕЛЁНДА ВАДИМ

3 место – ПАВЛЮКОВ АРТУР

                                          

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -52 КГ.

1 место – РОМАНОВ ДАНИИЛ

2 место – СУХАНЯЕЎ ГЛЕБ

3 место – ЧИМБУР РОМАН

3 место – ПИЛИПЕНКО ЕГОР

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -63 КГ.

1 место – КУДИНОВ ИВАН

2 место – ШАРУБА АРТЕМ

3 место – БОГДАНОВ ВЛАД

3 место – ВОЛОСОВ ВЛАДИСЛАВ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ -70 КГ.

1 место – ЖЕБИН ПЕТР

2 место – ГУЛЬЕВ ДАНИИЛ

3 место – АНТОНОВ ЯРОСЛАВ

3 место – РЫСЯВЕЦ ГЛЕБ

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ +70 КГ.

1 место – ДОВНАР ЕГОР

2 место – ХРЫСЦЕНКА АЛЯКСАНДР

3 место – ВАРЕНИК ФЕДОР

3 место – ЖУРАВЛЁВ ИВАН

 

КОМАНДНОЕ КАТА ДЕВУШКИ 14-17 ЛЕТ

1 место – УСИТ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

2 место – УСИТ г. Минска

3 место – СУ ГКК “Эдельвейс”

3 место – СДЮШОР Единоборств г. Минск

 

КОМАНДНОЕ КАТА ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ

1 место – МОО СКК “Арсенал - 3”

2 место – МОО СКК “Арсенал”

3 место – BFSK

3 место – МОО СКК “Арсенал - 2”

Похожие новости