СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ «БИТВА НА НЕМИГЕ 2021»

. Количество просмотров: 1048
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ «БИТВА НА НЕМИГЕ 2021»

Предлагаем вам ознакомиться со списком участников турнира по грэпплингу «Битва на Немиге», который состоится 21 марта 2021 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

В связи с тем, что в некоторые весовые категории было заявлено менее 4-х участников, поэтому они были объединены с другими категориями того же дивизиона.

Если вы обнаружили какую-либо ошибку или не нашли себя в числе участников, просьба обращаться по телефону: +375291730670.

Напоминаем, что при неявке на регистрацию, а также если участник не прошёл взвешивание в заявленную весовую категорию, членский взнос не возвращается.

 

Программа турнира по грэпплингу «БИТВА НА НЕМИГЕ 2021»

 

Дата

21 / 03 / 2021

Документы на взвешивание

паспорт, квитанция об оплате взноса, страховой полис

Место проведения

Минский район, учреждение РЦОП «Стайки»

 

Дивизион

Взвешивание

Начало

Мужчины (новички, опытные)

10:00-11:00

11:30

Женщины (опытные)

10:00-11:00

11:30

 

Фестиваль единоборств «БИТВА НА НЕМИГЕ»

 

21 марта 2021 года

г. Минск, ОСК «Стайки»

 

Список участников турнира по грэпплингу ADCC

 

Дивизион

Мужчины «Новички»

Весовая категория

-65 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Давидюк

Вячеслав

23.09.2000

Гродно

2.

Чирвинский

Ян

09.08.1999

Минск

3.

Кузьмук

Виталий

27.05.1988

Гродно

4.

Неделько

Ян

21.03.2004

Минск

             

 

Дивизион

Мужчины «Новички»

Весовая категория

-70 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Лещук

Юрий

08.07.1987

Минск

2.

Какаджанов

Сохбет

20.09.1997

Барановичи

3.

Карапетян

Давид

29.04.1999

Барановичи

4.

Гриновский

Олег

31.03.1983

Гродно

5.

Сколыш

Андрей

22.09.1998

Гродно

6.

Литвинчук

Виктор

01.09.2004

Барановичи

7.

Акулич

Евгений

05.02.2004

Минск

             

 

Дивизион

Мужчины «Новички»

Весовая категория

-76 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Крот

Владислав

23.10.1995

Минск

2.

Боровков

Сергей

17.09.1990

Минск

3.

Назаренко

Андрей

15.08.1990

Минск

4.

Максимович

Владислав

31.08.1996

Гродно

5.

Храмович

Александр

17.10.1983

Дзержинск

             

 

Дивизион

Мужчины «Новички»

Весовая категория

-83 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Гаврильчик

Глеб

05.01.1998

Минск

2.

Якута

Александр

22.03.1986

Минск

3.

Городко

Ян

19.08.2003

Минск

4.

Булойчик

Артем

10.01.1994

Березино

5.

Ковальчук

Виктор

02.07.1999

Минск

6.

Богданович

Евгений

22.03.2001

Богатырёво

7.

Норкин

Виталий

03.09.1999

Гродно

8.

Ходосовский

Глеб

02.11.2003

Гродно

9.

Ереньков

Андрей

18.06.1988

Витебск

10.

Гутник

Антон

30.01.1992

Уручье

11.

Любич

Сильвестр

05.04.1996

Витебск

12.

Ломпик

Сергей

25.11.2004

Минск

             

 

Дивизион

Мужчины «Новички»

Весовая категория

+91 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Оксентюк

Дмитрий

19.09.1988

Минск

2.

Гаврилов

Василий

26.08.1988

Витебск

3.

Нестеренок

Павел

29.05.1995

Минск

4.

Менча

Фёдор

23.05.1998

Минск

5.

Самаль

Арсений

03.09.2020

Минск

6.

Синькевич

Евгений

03.03.1994

Минск

             

 

Дивизион

Мужчины «Опытные»

Весовая категория

-77 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Грабарь

Константин

18.12.1989

Минск

2.

Соколенко

Владимир

28.09.1984

Минск

3.

Едиханов

Егор

25.05.1999

Гомель

4.

Ситкевич

Руслан

02.11.1982

Гродно

5.

Рылач

Сергей

15.02.1995

Минск

6.

Лапицкий

Максим

08.05.2000

Минск

7.

Алексеев

Глеб

11.07.2000

Минск

             

 

Дивизион

Мужчины «Опытные»

Весовая категория

+99 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Пигасов

Максим

09.02.1985

Бобруйск

2.

Верхов

Евгений

19.02.1978

Гродно

3.

Попов

Леонид

04.06.1987

Гродно

4.

Багай

Матвей

06.12.1994

Минск

5.

Капойко

Игорь

30.06.1989

Минск

6.

Казусенок

Андрей

15.01.1984

Минск

7.

Гайдукевич

Дмитрий

15.05.1991

Гродно

8.

Кананович

Сергей

23.10.1988

Минск

             

 

Дивизион

Женщины «Опытные»

Весовая категория

+60 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

1.

Шапиро

Елена

16.09.1992

Минск

2.

Ситникова

Александра

05.08.1996

Минск

3.

Каменко

Анастасия

10.03.1998

Гродно

             

 

Контакты

Телефон

+375291730670 (Роман Марковский)

E-mail

octagon.by@gmail.com

Website

www.octagon.by


 

Похожие новости