СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ПО ДЗЮДО «БИТВА НА НЕМИГЕ 2021»

. Количество просмотров: 1730
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ПО ДЗЮДО «БИТВА НА НЕМИГЕ 2021»

Предлагаем вам ознакомиться со списком участников турнира по дзюдо «Битва на Немиге», который состоится 21 марта 2021 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

В связи с тем, что в некоторые весовые категории было заявлено менее 4-х участников, поэтому они были объединены с другими категориями того же дивизиона.

Если вы обнаружили какую-либо ошибку или не нашли себя в числе участников, просьба обращаться по телефону: +375291730670.

Напоминаем, что при неявке на регистрацию, а также если участник не прошёл взвешивание в заявленную весовую категорию, членский взнос не возвращается.

 

Программа турнира по дзюдо «БИТВА НА НЕМИГЕ 2021»

 

Дата

21 / 03 / 2021

Документы на взвешивание

паспорт, квитанция об оплате взноса, страховой полис

Место проведения

Минский район, учреждение РЦОП «Стайки»

 

Дивизион

Взвешивание

Начало

U-11 (мальчики, девочки)

08:00-09:00

10:00

Мужчины (новички, опытные, ветераны)

10:30-11:30

12:30

 

Примечание

В дивизионе мальчиков и девочек допускается провес 500 грамм.

 

Фестиваль единоборств «БИТВА НА НЕМИГЕ»

 

21 марта 2021 года

г. Минск, ОСК «Стайки»

 

Список участников турнира по дзюдо

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-26 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Рунец

Мирослав

16.06.2011

Минск

Легион

2.

Дельянов

Тимур

11.10.2011

Минск

Легион

3.

Тишков

Дмитрий

25.05.2011

Бобруйск

СДЮШОР №3

4.

Козак

Семён

25.09.2010

Речица

ДЮСШ г. Давыд-городок

5.

Досов

Никита

18.06.2012

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

6.

Ayanov

Sultan

01.01.2013

Караганда

Дзюдо-Батыр им. Максима Ракова

7.

Тарасеня

Милан

30.04.2012

Минск

Динамо

8.

Борисенко

Артемий

12.07.2011

Гомель

Прайд

9.

Бобов

Николай

15.11.1982

Гомель

Прайд

10.

Федяй

Дмитрий

31.07.2010

Минск

БУЛАК

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-29 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Артёмов

Алексей

17.03.2011

Бобруйск

СДЮШОР №3

2.

Скачков

Никита

04.09.2010

Минск

Легион

3.

Скачков

Матвей

25.10.2011

Минск

Легион

4.

Бартенёв

Фёдор

11.11.2012

Минск

Тигр

5.

Зуев

Роман

11.11.2012

Минск

Тигр

6.

Девочко

Арсений

11.11.2012

Минск

Тигр

7.

Винокуров

Савелий

20.05.2011

Минск

Легион

8.

Ткаченко

Вячеслав

20.10.2010

Минск

Легион

9.

Пастушени

Климентий

15.06.2011

Минск

Динамо

10.

Abeuyev

Alikhan

03.09.2010

Караганда

Дзюдо-Батыр им. Максима Ракова

11.

Богуслав

Алексей

03.06.2011

Борисов

ОО "БФВЕ"

12.

Волосач

Денис

13.06.2011

Минск

БУЛАК

13.

Ковалевский

Максим

15.12.2012

Бобруйск

Знич

14.

Насухо

Станислав

30.09.2010

Новополоцк

Новополоцк

15.

Карабань

Егор

01.01.2010

Новополоцк

Новополоцк

16.

Белый

Марк

16.05.2012

Орша

Богатырь

17

Чусенко

Роман

14.05.2011

Орша

Богатырь

18.

Егоров

Даниил

03.03.2012

Брест

Бусидо

19.

Новиков

Арсений

16.02.2011

Витебск

Наша Крепость

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-32 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Шадрин

Владислав

15.02.2010

Жодино

Ирбис

2.

Стешенко

Алексей

26.06.2010

Минск

Тигр

3.

Никитин

Сергей

18.10.2010

Бобруйск

СДЮШОР №3

4.

Сосновский

Артём

11.11.2012

Минск

Тигр

5.

Хаджинов

Андрей

11.11.2012

Минск

Тигр

6.

Буян

Глеб

06.10.2011

Речица

ДЮСШ г. Давыд-городок

7.

Семеняко

Владимир

02.07.2010

Гомель

Гомель

8.

Жолудь

Матвей

14.12.2011

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

9.

Дроздов

Ренат

30.08.2011

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

10.

Yamashev

Ildar

02.11.2010

Караганда

Дзюдо-Батыр им. Максима Ракова

11.

Казак

Илья

41170

Лида

СДЮШОР №3 лидского района

12.

Твердохлебов

Никита

40478

Гродно

ГРЦСДЮШОР ЕДИНАБОРСТВ

13.

Хонский

Илья

16.09.2010

Жодино

«СДЮШОР г. Жодино»

14.

Жаворонков

Артур

25.07.2012

Витебск

Наша Крепость

15.

Марков

Матвей

11.01.2011

Гомель

Прайд

16.

Толкач

Никита

15.05.2011

Минск

БУЛАК

17

Коршак

Андрей

12.09.2010

Бобруйск

Знич

18.

Якимов

Ефим

25.01.2010

Орша

Богатырь

19.

Иванюк

Вячеслав

01.03.2011

Брест

Бусидо

20.

Завадский

Артём

11.09.2012

Брест

Бусидо

21.

Головей

Александр

20.08.2013

Брест

Бусидо

22.

Ковалев

Мирослав

05.05.2011

Минск

Динамо

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-35 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Зинкевич

Макарий

18.05.2011

Гомель

Дзюдо Прайд

2.

Парфёнов

Илья

11.11.2011

Минск

Тигр

3.

Зубов

Иван

11.11.2012

Минск

Тигр

4.

Змачинский

Дмитрий

11.11.2011

Минск

Тигр

5.

 Кравченко

Даниил

18.02.2011

Гродно

СДЮШОР "Динамо"

6.

Крюков

Никита

25.08.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

7.

Tushiyev

Asset

05.05.2011

Караганда

Дзюдо-Батыр им. Максима Ракова

8.

Захаренко

Олег

20.08.2010

Витебск

ДЮСШ 3

9.

Сулимов

Артур

25.06.2010

Бобруйск

Знич

10.

Пипченко

Пётр

21.03.2011

Гомель

Дзюдо Прайд

11.

Синкевич

Никита

28.11.2010

Витебск

СДЮШ 3

12.

Зволейко

Матвей

09.03.2010

Новополоцк

Новополоцк

13.

Пинчук

Денис

15.08.2010

Бобруйск

Знич

14.

Новицкий

Лев

16.03.2010

Новополоцк

Новополоцк

15.

Павлов

Михаил

12.08.2012

Брест

Бусидо

16.

Петручик

Павел

06.05.2011

Брест

Бусидо

17

Иванов

Пётр

09.10.2010

Витебск

Наша Крепость

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-38 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Пятаков

Степан

19.02.2010

Борисов

T&G

2.

Могилевец

Роман

19.03.2010

Минск

СДЮШОР по СЕ

3.

Чурило

Семён

11.11.2010

Минск

Тигр

4.

Канцер

Ян

11.11.2010

Минск

Тигр

5.

Митковец

Арсений

11.11.2011

Минск

Тигр

6.

Яроцкий

Иван

11.11.2011

Минск

Тигр

7.

Кунцевич

Давид

11.11.2011

Минск

Тигр

8.

Монич

Макар

11.11.2012

Минск

Тигр

9.

Макутин

Глеб

09.06.2011

Минск

Legion

10.

Филимонов

Александр

15.02.2010

Минск

Легион

11.

Кузьмич

Артем

07.05.2010

Речица

ДЮСШ г. Давыд-городок

12.

Сивуха

Захар

17.06.2011

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

13.

Лапицкий

Марк

13.10.2011

Минск

Динамо

14.

Зварико

Арсений

11.11.2011

Минск

Тигр

15.

Корнеев

Кирилл

11.05.2011

Гомель

JUDO PRIDE

16.

Барсуков

Дмитрий

08.01.2012

Минск

Тигр

17

Сыроквашко

Павел

01.09.2010

Минск

БУЛАК

18.

Любецкий

Артём

20.01.2010

Минск

БУЛАК

19.

Харитонов

Дмитрий

07.05.2012

Бобруйск

Знич

20.

Козыревский

Олег

22.06.2011

Витебск

Наша Крепость

21.

Адамович

Алексей

08.02.2011

Минск

МУТЕКИ

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-42 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Балышев

Леон

18.02.2011

Минск

Динамо

2.

Писарчик

Максим

11.11.2010

Минск

Тигр

3.

Лукашонок

Кирилл

30.06.2010

Боровляны

СДЮШОР по борьбе

4.

Коваленков

Сергей

21.04.2010

Гомель

Прайд

5.

Обровец

Евгений

31.08.2010

Минск

Легион

6.

Коноплёв

Марат

18.11.2011

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

7.

Пахольчук

Михаил

11.03.2011

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

8.

Жуков

Игорь

19.04.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

9.

Галкин

Антон

14.03.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

10.

Гузаревич

Александр

11.01.2010

Минск

Динамо

11.

Мильковский

Глеб

15.01.2010

Лида

СДЮШОР №3

12.

Мелконян

Гарник

12.07.2010

Бобруйск

Знич

13.

Абсандзе

Тимур

09.06.2010

Бобруйск

Знич

14.

Гецевич

Давыд

05.04.2010

Минск

Тигр

15.

Ермолович

Глеб

19.01.2010

Новополоцк

Новополоцк

16.

Николаев

Давид

18.10.2010

Брест

Бусидо

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-46 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Городецкий

Матвей

11.11.2010

Минск

Тигр

2.

Флёрко

Ян

11.03.2011

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

3.

Прендич

Вадим

09.11.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

4.

Коноплёв

Егор

19.01.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

5.

Халтурин

Тимофей

01.01.2012

Минск

Тигр

6.

Врублевский

Назар

17.12.2011

Бобруйск

Знич

7.

Зеневич

Артём

11.11.2010

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

-50 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Гнилякевич

Максим

12.10.2011

Минск

Легион

2.

Небратенко

Максим

13.01.2011

Минск

ДЮСШР

3.

Прокопенко

Тимофей

11.11.2010

Минск

Тигр

4.

Гедройть

Илья

11.11.2010

Минск

Тигр

5.

Трахимчик

Никита

11.12.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

6.

Федько

Павел

03.09.2010

Минск

ГЦОР

                 

 

Дивизион

Мальчики U-11

Весовая категория

+50 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Пильник

Павел

11.11.2010

Минск

Тигр

2.

Баран

Илья

06.05.2010

Минск

Легион

3.

Шалима

Иван

11.11.2011

Минск

Тигр

4.

Деретчик

Константин

11.11.2011

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Девочки U-11

Весовая категория

-25 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Трохимик

Варвара

11.11.2013

Минск

Тигр

2.

Сафян

Амаль

08.09.2010

Гродно

JUDO KOROLENKO

3.

Кунцевич

Есения

11.11.2012

Минск

Тигр

4.

Антукаева

Ясмина

11.11.2013

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Девочки U-11

Весовая категория

-30 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Антукаева

Иман

11.11.2010

Минск

Тигр

2.

Князева

Александра

23.04.2010

Минск

Динамо

3.

Боярских

Анастасия

11.11.2012

Минск

Тигр

4.

Боярских

Варвара

11.11.2010

Минск

Тигр

5.

Хмарук

Вероника

14.03.2011

Речица

ДЮСШ г. Давыд-городок

6.

Савченко

Ксения

01.12.2010

Жодино

ГУ СДЮШОР г. Жодино

7.

Куль

Кира

05.10.2010

Гродно

JUDO KOROLENKO

8.

Слабадчикова

Алеся

03.02.2011

Гродно

JUDO KOROLENKO

9.

Дятел

Мария

28.11.2011

Борисов

ОО "БФВЕ"

10.

Николаева

Каролина

23.07.2013

Брест

Бусидо

11.

Андрейчук

Альбина

04.05.2013

Брест

Бусидо

12.

Иваницкая

Варвара

12.11.2012

Брест

Бусидо

13.

Киреенко

Валерия

04.10.2010

Гомель

Прайд дзюдо

14.

Харитонова

София

20.08.2010

Минск

Динамо

                 

 

Дивизион

Девочки U-11

Весовая категория

-35 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Родион

Арина

11.11.2012

Минск

Тигр

2.

Кузнецова

Эвелина

11.11.2010

Минск

Тигр

3.

Шманай

Виолетта

11.11.2011

Минск

Тигр

4.

Ашихмина

Дарья

05.12.2010

Гродно

JUDO KOROLENKO

5.

Вартанова

Ани

29.06.2011

Новополоцк

Новополоцк

6.

Липкина

Анна

12.03.2011

Орша

СДЮШОР Орша

                 

 

Дивизион

Девочки U-11

Весовая категория

-40 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Хаджинова

Екатерина

11.11.2010

Минск

Тигр

2.

Сусло

Светлана

22.09.2010

Гомель

Школа дзюдо Игоря Макарова

3.

Федько

Мария

16.06.2010

Жодино

ГУ СДЮШОР г. Жодино

4.

Тертычная

Вера

21.06.2010

Борисов

ДЮСШ г. Борисова

5.

Голуб

Нелли

27.11.2012

Бобруйск

Знич

6.

Гушинец

Софья

05.10.2010

Боровляны

СДЮШОР по борьбе

                 

 

Дивизион

Девочки U-11

Весовая категория

+40 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Голубович

Александра

08.01.2010

Минск

Легион

2.

Богодяж

Станислава

11.11.2010

Минск

Тигр

3.

Рубченя

Станислава

11.11.2011

Минск

Тигр

4.

Маскевич

Виолетта

03.05.2010

Жодино

ГУ СДЮШОР г. Жодино

5.

Ярмонтович

София

06.06.2010

Лида

СДЮШОР №3 лидского района

6.

Олешкевич

Виктория

04.09.2010

Гродно

JUDO KOROLENKO

7.

Жоглик

Валерия

07.02.2010

Гродно

JUDO KOROLENKO

8.

Гайдаш

Софья

21.04.2010

Гродно

JUDO KOROLENKO

9.

Арасланова

Софья

22.12.2010

Бобруйск

Знич

10.

Бельская

Анна

13.08.2010

Новополоцк

Новополоцк

                 

 

Дивизион

Мужчины (Новички)

Весовая категория

-66 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Гмир

Дмитрий

11.11.1994

Минск

Тигр

2.

Хисориев

Эргач

29.08.2000

Новополоцк

ПГУ

3.

Ризовода

Гуфрон

07.01.2000

Новополоцк

ПГУ

4.

Голомако

Артём

08.12.2005

Бобруйск

Знич

                 

 

Дивизион

Мужчины (Новички)

Весовая категория

-73 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Гайдукович

Артур

01.08.1985

Брест

БУСИДО

2.

Воропай

Алексей

11.11.1983

Минск

Тигр

3.

Тертычный

Константин

14.01.1981

Борисов

T&G

4.

Матука

Луис

02.03.1998

Минск

Warriors

5.

Цисарук

Влад

21.05.2004

Борисов

СДЮШОР

6.

Зайцев

Михаил

18.01.2002

Новополоцк

ПГУ

7.

Колесник

Клим

24.05.2002

Новополоцк

ПГУ

8.

Гончаров

Дмитрий

15.10.2001

Новополоцк

ПГУ

9.

Данько

Даниил

13.02.2003

Новополоцк

ПГУ

10.

Кунгуров

Владимир

11.11.1995

Бобруйск

Знич

                 

 

Дивизион

Мужчины (Новички)

Весовая категория

-81 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Мокрецов

Андрей

02.01.1983

Минск

МУТЕКИ

2.

Толканица

Никита

11.11.1987

Минск

Тигр

3.

Нуров

Рамазон

01.12.2000

Новополоцк

ПГУ

4.

Кривохижа

Александр

11.11.1984

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Мужчины (Новички)

Весовая категория

-90 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Костючик

Александр

26.06.1980

Минск

МУТЕКИ

2.

Jakimov

Ruslan

17.12.1977

Tallinn

Audentes

3.

Jakimov

Jevgeni

23.12.1969

Tallinn

M-Dojo

4.

Бартенёв

Степан

11.11.1987

Минск

Тигр

5.

Мачярнис

Антанас

11.11.1987

Минск

Тигр

6.

Гринюк

Владимир

11.11.1992

Минск

Тигр

7.

Зварико

Андрей

11.11.1983

Минск

Тигр

8.

Мишур

Константин

11.11.1982

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Мужчины (Опытные)

Весовая категория

-73 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Saksladu

Marcus

10.05.2002

Tallinn

Audentes

2.

Pavljutsenko

Aleksandr

26.11.2001

Tallinn

Audentes

3.

Lipard

Viljar

01.12.2003

Tallinn

Audentes

4.

Сувханлыев

Мердан

11.11.2001

Минск

Тигр

5.

Турченок

Станислав

11.11.1996

Минск

Тигр

6.

Дашкевич

Владимир

11.11.1996

Минск

Тигр

7.

Лукашов

Иван

27.07.2004

Бобруйск

Знич

                 

 

Дивизион

Мужчины (Опытные)

Весовая категория

-81 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Юрьев

Иван

25.07.2000

Минск

-

2.

Колесников

Илья

11.11.1993

Минск

Тигр

3.

Куцан

Андрей

30.09.1994

Минск

Тигр

4.

Хаменок

Артём

13.02.2002

Новополоцк

ПГУ

5.

Дашук

Евгений

1999

Минск

Динамо

                 

 

Дивизион

Мужчины (Опытные)

Весовая категория

-90 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Терпицкий

Антон

11.11.1994

Минск

Тигр

2.

Ларкин

Павел

11.11.1994

Минск

Тигр

3.

Седой

Игорь

19.06.1980

Минск

Спарта

4.

Белик

Сергей

11.11.1987

Минск

Тигр

5.

Ширкевич

Владимир

2000

Минск

Динамо

                 

 

Дивизион

Мужчины (Опытные)

Весовая категория

+90 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Филатов

Артём

08.06.1993

Гомель

Дзюдо-Прайд

2.

Жупиков

Илья

11.11.1996

Минск

Тигр

3.

Костюкевич

Юрий

11.11.1991

Минск

Тигр

4.

Дорофеев

Павел

24.04.1984

г.Чечерск

Самбо-88

5.

Стец

Павел

11.11.1985

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Мужчины (Ветераны)

Весовая категория

-73 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Короткин

Денис

11.11.1987

Минск

Тигр

2.

Чулицкий

Максим

01.04.1984

Минск

Combat Corner

3.

Лагун

Виталий

11.11.1978

Минск

Тигр

4.

Магераммов

Эмиль

11.11.1983

Минск

Тигр

                 

 

Дивизион

Мужчины (Ветераны)

Весовая категория

-81 кг

 

Фамилия

Имя

Дата рождения

Город

Команда

1.

Ярошевич

Евгений

01.01.1983

Минск

Голд

2.

Суша

Михаил

11.11.1985

Минск

Тигр

3.

Войтович

Андрей

11.11.1985

Минск

Тигр

4.

Челобитчиков

Виталий

02.05.1981

Орша

-

                 

 

Контакты

Телефон

+375291730670 (Роман Марковский)

E-mail

octagon.by@gmail.com

Website

www.octagon.by

 

Похожие новости