РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ADCC BELARUS OPEN 2021

. Количество просмотров: 600
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ADCC BELARUS OPEN 2021

Предлагаем ознакомиться с результатами чемпионата ADCC Belarus Open 2021, который состоялся 19 декабря 2021 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

Лучшие белорусские атлеты определили сильнейших по правилам ADCC Submission Fighting. В результате поединков определились победители и призеры, которые были награждены чемпионскими поясами, эксклюзивными медалями и почётными дипломами.

 

ФОТО ОТЧЁТ СМОТРЕТЬ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ADCC BELARUS OPEN 2021

 

г. Минск

РЦОП «Стайки»

19 декабря 2021 года

 

 

Командный зачёт

Дивизион - Опытные

1.

M2G

Минск

2

2

-

2.

Holy Family

Минск

2

1

-

3.

Sviryd Team

Минск

1

-

-

3.

Yamasaki Academy

Гомель

1

-

-

5.

Академия ММА

Мозырь/Молодечно

-

1

2

6.

Mezit Top Team

Витебск

-

1

1

6.

СК «Гладиатор»

Бобруйск

-

1

1

8.

Дикие коты

Гродно

-

-

1

 

Мужчины - Опытные

Категория

-66 кг

1.

Акулич Евгений

Holy Family

2.

Каленик Вячеслав

Академия ММА

3.

Кузьмук Виталий

Дикие коты

4.

Жабинский  Евгений

Sviryd Team

 

Мужчины - Опытные

Категория

-77 кг

1.

Буценко Антон

Holy Family

2.

Лапицкий Максим

Holy Family

3.

Колоцей Вадим

Академия ММА

4.

Мацкевич Сергей

Holy Family

 

Мужчины - Опытные

Категория

-88 кг

1.

Свирид Александр

Sviryd Team

2.

Аврамцев Владимир

СК «Гладиатор»

3.

Сенько Сергей

Академия ММА

4.

Гутник Антон

Holy Family

 

Мужчины - Опытные

Категория

+99 кг

1.

Стародуб Сергей

М2G

2.

Грищенко Кирилл

M2G

3.

Терехов Илья

СК «Гладиатор»

4.

Капойко Игорь

Holy Family

 

Мужчины - Опытные

Категория

АБС

1.

Грищенко Кирилл

M2G

2.

Стародуб Сергей

М2G

3.

Верхов Евгений

ГУОР

4.

Гутник Антон

Holy Family

 

       

 

 

Женщины - Опытные

Категория

+60 кг

1.

Чаплинская Ольга

Yamasaki Academy

2.

Себровская Ксения

Mezit Top Team

3.

Петерсон Кристина

Mezit Top Team

4.

Шапиро Алена

Wrestling Style

 

       

 

 

Мужчины - Новички

Категория

-70 кг

1.

Сиротин Владислав

Wrestling Style

2.

Чирвинский Ян

Combat Corner

3.

Чошиев Якуп

Mezit Top Team

4.

Коваленко Евгений

Академия ММА

 

Мужчины - Новички

Категория

-76 кг

1.

Крот Владислав

Combat Corner

2.

Судас Евгений

Holy Family

3.

Лещук Юрий

Holy Family

4.

Григорян Эдгар

Combat Corner

 

Мужчины - Новички

Категория

-83 кг

1.

Ломпик Сергей

Wrestling Style

2.

Нагибович Илья

Holy Family

3.

Панкратович Евгений

Holy Family

4.

Ткач Денис

СК «Скорпион»

 

Мужчины - Новички

Категория

+91 кг

1.

Катомахин Алексей

Holy Family

2.

Дягель Дмитрий

Holy Family

3.

Харлан Александр

Holy Family

4.

Лазерко Евгений

ОО «Ассоциация Будо»

 

       

 

www.adcc.by

Похожие новости